FWC – Cuadro final / Individual


Cuadro 64


 MEINHARDT Gerek   USA  
          MEINHARDT Gerek 
64   TRANI Francesco   ITA     14/12
 
33   FOCONI Alessio   ITA
          HA Taegyu 
32   HA Taegyu   KOR     15/12
 
17   LI Hua   CHN
          MA Jianfei 
48   MA Jianfei   CHN     15/11
 
49   CHEN Haiwei   CHN
          CHEN Haiwei 
16   MERTINE Julien   FRA     15/7
 
 MASSIALAS Alexander   USA
          MASSIALAS Alexander 
56   PAUTY Maxime   FRA     15/7
 
41   VAN HAASTER Maximilien   CAN
          VAN HAASTER Maximilien 
24   KHOVANSKIY Alexey   RUS     15/7
 
25   SHI Jialuo   CHN
          SHI Jialuo 
40   CHEUNG Siu Lun   HKG     12/6
 
57   TOFALIDES Alex   GBR
          TOFALIDES Alex 
 JOPPICH Peter   GER     15/10
 
 DAVIS James-Andrew   GBR
          HAN Dong Jin 
60   HAN Dong Jin   KOR     15/13
 
37   PITTA Guillaume   FRA
          FUJINO Daiki 
28   FUJINO Daiki   JPN     15/11
 
21   GANEEV Renal   RUS
          LEFORT Enzo 
44   LEFORT Enzo   FRA     15/14
 
53   NISTA Lorenzo   ITA
          HEO Jun 
12   HEO Jun   KOR     15/13
 
13   MIYAKE Ryo   JPN
          MIYAKE Ryo 
52   POGREBNIAK Andrii   UKR     15/10
 
45   LI Chen   CHN
          SAFIN Timur 
20   SAFIN Timur   RUS     15/10
 
29   POSCHARNIG Johannes   AUT
          POSCHARNIG Johannes 
36   AWAJI Suguru   JPN     15/5
 
61   OTA Yuki   JPN
          OTA Yuki 
 CHEREMISINOV Alexey   RUS     15/10
 
 CHAMLEY-WATSON Miles   USA
          AYAD Tarek 
62   AYAD Tarek   EGY     15/7
 
35   RIGIN Dmitry   RUS
          RIGIN Dmitry 
30   AUREY Anthony   FRA     15/7
 
19   MAJEWSKI Michal   POL
          MAJEWSKI Michal 
46   GLONEK Radoslaw   POL     15/9
 
51   PRANZ Rene   AUT
          PRANZ Rene 
14   CHIDA Kenta   JPN     15/12
 
11   AVOLA Giorgio   ITA
          AVOLA Giorgio 
54   KIM Dongsu   KOR     15/8
 
43   PARK Guy Meen   KOR
          PARK Guy Meen 
22   KRUSE Richard   GBR     15/13
 
27   GAROZZO Daniele   ITA
          CHOUPENITCH Alexander 
38   CHOUPENITCH Alexander   CZE     15/6
 
59   KROEPLIN Moritz   GER
          BALDINI Andrea 
 BALDINI Andrea   ITA     15/8
 
 ASPROMONTE Valerio   ITA
          ASPROMONTE Valerio 
58   JOURNET Benoit   FRA     15/5
 
39   CADOT Jeremy   FRA
          CADOT Jeremy 
26   BACHMANN Sebastian   GER     13/12
 
23   KAWIECKI Pawel   POL
          SIMON Vincent 
42   SIMON Vincent   FRA     15/14
 
55   HATOEL Maor   ISR
          IMBODEN Race 
10   IMBODEN Race   USA     15/12
 
15   HERTSYK Rostyslav   UKR
          SEDOV Artem 
50   SEDOV Artem   RUS     15/7
 
47   SON Young Ki   KOR
          SON Young Ki 
18   ABOUELKASSEM Alaaeldin   EGY    por abandono
 
31   LUPERI Edoardo   ITA
          LUPERI Edoardo 
34   PERRIER Ghislain   BRA     15/14
 
63   KIM Hyogon   KOR
          CASSARA Andrea 
 CASSARA Andrea   ITA     15/2


Cuadro 32 » 16 » 8 » Semi » Final


    Tableau de 32     Tableau de 16   Tableau de 8   Semi-finales   Final
 MEINHARDT Gerek   USA  
          MEINHARDT Gerek 
32   HA Taegyu   KOR     15/12
            MA Jianfei 
17   MA Jianfei   CHN          15/7
          MA Jianfei      
16   CHEN Haiwei   CHN     15/8     
              MA Jianfei 
 MASSIALAS Alexander   USA            15/6
          VAN HAASTER Maximilien           
24   VAN HAASTER Maximilien   CAN     15/12          
            SHI Jialuo      
25   SHI Jialuo   CHN          15/9     
          SHI Jialuo        
 TOFALIDES Alex   GBR     15/7       
                MA Jianfei 
 HAN Dong Jin   KOR              15/11
          HAN Dong Jin             
28   FUJINO Daiki   JPN     15/10            
            HEO Jun           
21   LEFORT Enzo   FRA          15/11          
          HEO Jun                
12   HEO Jun   KOR     15/8               
              OTA Yuki      
13   MIYAKE Ryo   JPN            15/11     
          MIYAKE Ryo             
20   SAFIN Timur   RUS     15/14            
            OTA Yuki        
29   POSCHARNIG Johannes   AUT          15/6       
          OTA Yuki          
 OTA Yuki   JPN     15/4         
                  MA Jianfei 
 AYAD Tarek   EGY                15/10
          RIGIN Dmitry          
30   RIGIN Dmitry   RUS     15/9         
            RIGIN Dmitry        
19   MAJEWSKI Michal   POL          15/13       
          MAJEWSKI Michal             
14   PRANZ Rene   AUT     15/3            
              CHOUPENITCH Alexander      
11   AVOLA Giorgio   ITA            15/11     
          AVOLA Giorgio                
22   PARK Guy Meen   KOR     15/7               
            CHOUPENITCH Alexander           
27   CHOUPENITCH Alexander   CZE          15/6          
          CHOUPENITCH Alexander             
 BALDINI Andrea   ITA     15/9            
                CHOUPENITCH Alexander 
 ASPROMONTE Valerio   ITA              15/9
          ASPROMONTE Valerio        
26   CADOT Jeremy   FRA     15/9       
            SIMON Vincent      
23   SIMON Vincent   FRA          15/14     
          SIMON Vincent           
10   IMBODEN Race   USA     15/13          
              SON Young Ki 
15   SEDOV Artem   RUS            15/13
          SON Young Ki      
18   SON Young Ki   KOR     15/14     
            SON Young Ki 
31   LUPERI Edoardo   ITA          15/11
          CASSARA Andrea 
 CASSARA Andrea   ITA     15/9