FWC – Cuadro final / Individual


Cuadro 64


 MEINHARDT Gerek   USA  
          MEINHARDT Gerek 
64   TRANI Francesco   ITA     14/12
 
33   FOCONI Alessio   ITA
          HA Taegyu 
32   HA Taegyu   KOR     15/12
 
17   LI Hua   CHN
          MA Jianfei 
48   MA Jianfei   CHN     15/11
 
49   CHEN Haiwei   CHN
          CHEN Haiwei 
16   MERTINE Julien   FRA     15/7
 
 MASSIALAS Alexander   USA
          MASSIALAS Alexander 
56   PAUTY Maxime   FRA     15/7
 
41   VAN HAASTER Maximilien   CAN
          VAN HAASTER Maximilien 
24   KHOVANSKIY Alexey   RUS     15/7
 
25   SHI Jialuo   CHN
          SHI Jialuo 
40   CHEUNG Siu Lun   HKG     12/6
 
57   TOFALIDES Alex   GBR
          TOFALIDES Alex 
 JOPPICH Peter   GER     15/10
 
 DAVIS James-Andrew   GBR
          HAN Dong Jin 
60   HAN Dong Jin   KOR     15/13
 
37   PITTA Guillaume   FRA
          FUJINO Daiki 
28   FUJINO Daiki   JPN     15/11
 
21   GANEEV Renal   RUS
          LEFORT Enzo 
44   LEFORT Enzo   FRA     15/14
 
53   NISTA Lorenzo   ITA
          HEO Jun 
12   HEO Jun   KOR     15/13
 
13   MIYAKE Ryo   JPN
          MIYAKE Ryo 
52   POGREBNIAK Andrii   UKR     15/10
 
45   LI Chen   CHN
          SAFIN Timur 
20   SAFIN Timur   RUS     15/10
 
29   POSCHARNIG Johannes   AUT
          POSCHARNIG Johannes 
36   AWAJI Suguru   JPN     15/5
 
61   OTA Yuki   JPN
          OTA Yuki 
 CHEREMISINOV Alexey   RUS     15/10
 
 CHAMLEY-WATSON Miles   USA
          AYAD Tarek 
62   AYAD Tarek   EGY     15/7
 
35   RIGIN Dmitry   RUS
          RIGIN Dmitry 
30   AUREY Anthony   FRA     15/7
 
19   MAJEWSKI Michal   POL
          MAJEWSKI Michal 
46   GLONEK Radoslaw   POL     15/9
 
51   PRANZ Rene   AUT
          PRANZ Rene 
14   CHIDA Kenta   JPN     15/12
 
11   AVOLA Giorgio   ITA
          AVOLA Giorgio 
54   KIM Dongsu   KOR     15/8
 
43   PARK Guy Meen   KOR
          PARK Guy Meen 
22   KRUSE Richard   GBR     15/13
 
27   GAROZZO Daniele   ITA
          CHOUPENITCH Alexander 
38   CHOUPENITCH Alexander   CZE     15/6
 
59   KROEPLIN Moritz   GER
          BALDINI Andrea 
 BALDINI Andrea   ITA     15/8
 
 ASPROMONTE Valerio   ITA
          ASPROMONTE Valerio 
58   JOURNET Benoit   FRA     15/5
 
39   CADOT Jeremy   FRA
          CADOT Jeremy 
26   BACHMANN Sebastian   GER     13/12
 
23   KAWIECKI Pawel   POL
          SIMON Vincent 
42   SIMON Vincent   FRA     15/14
 
55   HATOEL Maor   ISR
          IMBODEN Race 
10   IMBODEN Race   USA     15/12
 
15   HERTSYK Rostyslav   UKR
          SEDOV Artem 
50   SEDOV Artem   RUS     15/7
 
47   SON Young Ki   KOR
          SON Young Ki 
18   ABOUELKASSEM Alaaeldin   EGY    por abandono
 
31   LUPERI Edoardo   ITA
          LUPERI Edoardo 
34   PERRIER Ghislain   BRA     15/14
 
63   KIM Hyogon   KOR
          CASSARA Andrea 
 CASSARA Andrea   ITA     15/2


Cuadro 32 » 16 » 8 » Semi » Final


    Tableau de 32     Tableau de 16   Tableau de 8   Semi-finales   Final
 MEINHARDT Gerek   USA  
          MEINHARDT Gerek 
32   HA Taegyu   KOR     15/12
            MA Jianfei 
17   MA Jianfei   CHN          15/7
          MA Jianfei      
16   CHEN Haiwei   CHN     15/8     
              MA Jianfei 
 MASSIALAS Alexander   USA            15/6
          VAN HAASTER Maximilien           
24   VAN HAASTER Maximilien   CAN     15/12          
            SHI Jialuo      
25   SHI Jialuo   CHN          15/9     
          SHI Jialuo        
 TOFALIDES Alex   GBR     15/7       
                MA Jianfei 
 HAN Dong Jin   KOR              15/11
          HAN Dong Jin             
28   FUJINO Daiki   JPN     15/10            
            HEO Jun           
21   LEFORT Enzo   FRA          15/11          
          HEO Jun                
12   HEO Jun   KOR     15/8               
              OTA Yuki      
13   MIYAKE Ryo   JPN            15/11     
          MIYAKE Ryo             
20   SAFIN Timur   RUS     15/14            
            OTA Yuki        
29   POSCHARNIG Johannes   AUT          15/6       
          OTA Yuki          
 OTA Yuki   JPN     15/4         
                  MA Jianfei 
 AYAD Tarek   EGY                15/10
          RIGIN Dmitry          
30   RIGIN Dmitry   RUS     15/9         
            RIGIN Dmitry        
19   MAJEWSKI Michal   POL          15/13       
          MAJEWSKI Michal             
14   PRANZ Rene   AUT     15/3            
              CHOUPENITCH Alexander      
11   AVOLA Giorgio   ITA            15/11     
          AVOLA Giorgio                
22   PARK Guy Meen   KOR     15/7               
            CHOUPENITCH Alexander           
27   CHOUPENITCH Alexander   CZE          15/6          
          CHOUPENITCH Alexander             
 BALDINI Andrea   ITA     15/9            
                CHOUPENITCH Alexander 
 ASPROMONTE Valerio   ITA              15/9
          ASPROMONTE Valerio        
26   CADOT Jeremy   FRA     15/9       
            SIMON Vincent      
23   SIMON Vincent   FRA          15/14     
          SIMON Vincent           
10   IMBODEN Race   USA     15/13          
              SON Young Ki 
15   SEDOV Artem   RUS            15/13
          SON Young Ki      
18   SON Young Ki   KOR     15/14     
            SON Young Ki 
31   LUPERI Edoardo   ITA          15/11
          CASSARA Andrea 
 CASSARA Andrea   ITA     15/9


Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR