Clubes

ClubemailwebLocalidadtfno
100tolos100tolos@gmail.comwww.100tolos.esA Coruña / Oleiros
Asociación Galega de Esgrima Antiga
Club de Esgrima de Vigo El Olivoinfo@esgrimavigo.eswww.esgrimavigo.esVigo649079506
Club de Esgrima Santiago de CompostelaSantiago de Compostela
Club Deportivo Universidade de Santiago de Compostelapiesgrima@yahoo.eswww.ti.usc.es/deportesSantiago de Compostela
Club Esgrima Ciudad de Vigoesgrimaciudadvigo@gmail.comwww.facebook.com/esgrimaciudadvigoVigo652012271
Club Esgrima Coruñaclubesgrimacoruna@gmail.comA Coruña981295253
Club Esgrima GaliciaA Coruña
Club Lugo Esgrimalugoesgrimaclub@gmail.comwww.facebook.com/ClubEsgrimaLugoLugo636542861
Club Tres Armas Ferrolemiliorilo@hotamil.comFerrol
Compostela Esgrimainfo@compostelaesgrima.comwww.agea.110mb.comwww.compostelaesgrima.comSantiago de Compostela
Escola de Esgrima Pontevedraesgrimapontevedra@hotmail.comPontevedra
Escola Hungaresa de Esgrima de Pontevedraesgrima@escolahungaresa.comwww.escolahungaresa.comPontevedra699231389
Escuela Ayude de Melideescuelayude@gmail.comMelide
Sala Viguesa Esgrima Antigaesgrimaantiguavigo@gmail.comwww.esgrimaantiguavigo.comVigo647855511
Escola Galega Esgrimaescolagalegadeesgrima@gmail.comA Coruña696491675
Club de Esgrima de Vigo Falcatafalcatahema@gmail.comwww.falcata.netVigo653790343
Asociación Deportiva Cultural Vilagarcía Esgrimavilagarciaesgrima@gmail.comVilagarcía de Arousa639041736

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies