Resultados Nacionales 2022/2023

Temporada 2022/23

Femenina

Resultados en la categoría femenina

PuestoTiradorClubArmaFechaCat.CampeonatoLugar
6CANO DIOSA, Rosa MariaCECVi-POEspada01/10/2022ABSTNRValladolid
87LÓPEZ ANTONIO, Nahir100TO-CEspada01/10/2022ABSTNRValladolid
95EIRIZ MATA, Nieves100TO-CEspada01/10/2022ABSTNRValladolid
112PÉREZ CAMPOS, Noelia100TO-CEspada01/10/2022ABSTNRValladolid
114DÍAZ CODINA, Lucía100TO-CEspada01/10/2022ABSTNRValladolid
3SILVA FERNANDES, InésCEHE-POSable02/10/2022M-20TNRRivas-Vaciamadrid
12GARNELO HERMIDA, PilarCEHE-POSable02/10/2022M-20TNRRivas-Vaciamadrid
38CARREIRA COUCEIRO, MeiCEA-CFlorete15/10/2022M-20TNRRivas-Vaciamadrid
49PEREIRO CONCHA, Vera100TO-CEspada11/13/2022M-17TNROlmedo
75LOPEZ LOPEZ, Elisa100TO-CEspada11/13/2022M-17TNROlmedo
77RODRIGUEZ GUDE, Claudia100TO-CEspada11/13/2022M-17TNROlmedo
12DORELLE RODRIGUEZ, MartaCEO-POFlorete11/19/2022M-17TNRRivas-Vaciamadrid
16BLANCO SANCHEZ, DanielaCEO-POFlorete11/19/2022M-17TNRRivas-Vaciamadrid
20DOMINGUEZ HERNANDEZ, MaríaCEO-POFlorete11/19/2022M-17TNRRivas-Vaciamadrid
35ALFAYA BARROS, MartaCEO-POFlorete11/19/2022M-17TNRRivas-Vaciamadrid
27MARTINEZ VIDAL, ElisaCEC-CEspada11/19/2022M-20TNRAlcobendas
34LÓPEZ ANTONIO, Nahir100TO-CEspada11/19/2022M-20TNRAlcobendas
43CASTRO DIOS, SaraCEC-CEspada11/19/2022M-20TNRAlcobendas
59DÍAZ CODINA, Lucía100TO-CEspada11/19/2022M-20TNRAlcobendas
73VILA VEIGA, Mercedes100TO-CEspada11/19/2022M-20TNRAlcobendas
85PÉREZ CAMPOS, Noelia100TO-CEspada11/19/2022M-20TNRAlcobendas
93LOPEZ LOPEZ, Elisa100TO-CEspada11/19/2022M-20TNRAlcobendas
18PEREIRO CONCHA , Vera  100TO-C  Espada12/3/2022M-15TNRMadrid
55MORA ARCAS, Laura  100TO-C  Espada12/3/2022M-15TNRMadrid
3GARNELO HERMIDA, PilarCEHE-POSable11/27/2022M-20TNRRivas-Vaciamadrid
9SILVA FERNANDES, InésCEHE-POSable11/27/2022M-20TNRRivas-Vaciamadrid
2SILVA FERNANDES, InésCEHE-POSable11/26/2022M-17TNRRivas-Vaciamadrid
3GARNELO HERMIDA, PilarCEHE-POSable11/26/2022M-17TNRRivas-Vaciamadrid

Masculina

Resultados en la categoría masculina

PuestoTiradorClubArmaFechaCat.CampeonatoLugar
5FERREIRO RODRÍGUEZ, GermánCEA-CFlorete15/10/2022M-20TNRRivas-Vaciamadrid
6REGUEIRO RODRIGUEZ, PabloCEA-CFlorete15/10/2022M-20TNRRivas-Vaciamadrid
13KIM YUOM, SanCEA-CFlorete15/10/2022M-20TNRRivas-Vaciamadrid
14WINTER FERNANDEZ, BrunoCEA-CFlorete15/10/2022M-20TNRRivas-Vaciamadrid
40PERMUY PEREZ, JorgeCETAF-CFlorete15/10/2022M-20TNRRivas-Vaciamadrid
24GORMAZ APARICIO, Javier Ivan100TO-CEspada15/10/2022ABSTNRMedina del Campo
35NION CARNERO, NicolásCEC-CEspada15/10/2022ABSTNRMedina del Campo
43PEREIRA EIRIZ, Jorge100TO-CEspada15/10/2022ABSTNRMedina del Campo
47CALDERON BARTOLOME, DiegoCEC-CEspada15/10/2022ABSTNRMedina del Campo
75ARITA RIVAS, Carlos Andrés100TO-CEspada15/10/2022ABSTNRMedina del Campo
83FRANCO ROBLES, Xián100TO-CEspada15/10/2022ABSTNRMedina del Campo
95PAZÓ ZURRÓN, JorgeCOMES-CEspada15/10/2022ABSTNRMedina del Campo
104ALVAREZ CASTRO, German100TO-CEspada15/10/2022ABSTNRMedina del Campo
120TEMO PLANES, ÁngelCEC-CEspada15/10/2022ABSTNRMedina del Campo
150CAMARENA GARCÍA, ArturoCOMES-CEspada15/10/2022ABSTNRMedina del Campo
179PENIDO NUÑEZ, AdriánCOMES-CEspada15/10/2022ABSTNRMedina del Campo
1KIM YUOM, SanCEA-CFlorete11/20/2022M-17TNRRivas-Vaciamadrid
3RASCADO NOVAS, MarcosCEO-POFlorete11/20/2022M-17TNRRivas-Vaciamadrid
15ALVAREZ NUÑEZ, MartinCEO-POFlorete11/20/2022M-17TNRRivas-Vaciamadrid
20GARRIDO COELLO, MartinCEO-POFlorete11/20/2022M-17TNRRivas-Vaciamadrid
21GONZALEZ RODRIGUEZ, MauroCEO-POFlorete11/20/2022M-17TNRRivas-Vaciamadrid
24PERMUY PEREZ, JorgeCETAF-CFlorete11/20/2022M-17TNRRivas-Vaciamadrid
27ALVAREZ PÉREZ, GaelCEA-CFlorete11/20/2022M-17TNRRivas-Vaciamadrid
33DOMINGUEZ HERNANDEZ, GonzaloCEO-POFlorete11/20/2022M-17TNRRivas-Vaciamadrid
35FRANCO MARTIN, DavidCETAF-CFlorete11/20/2022M-17TNRRivas-Vaciamadrid
47RODRÍGUEZ MONROY, AntónCEA-CFlorete11/20/2022M-17TNRRivas-Vaciamadrid
1PEREIRA EIRIZ, Jorge100TO-CEspada11/20/2022M-17TNRAlcobendas
2ARITA RIVAS, Carlos Andrés100TO-CEspada11/20/2022M-17TNRAlcobendas
23TEMO PLANES, ÁngelCEC-CEspada11/20/2022M-17TNRAlcobendas
35SHTANHIEIEV, Vladyslav100TO-CEspada11/20/2022M-17TNRAlcobendas
66VEIGA LÓPEZ, Eduardo100TO-CEspada11/20/2022M-17TNRAlcobendas
73VIDAL CARUNCHO, Adrián100TO-CEspada11/20/2022M-17TNRAlcobendas
86ARIAS CARBALLEIRA, FelipeCEC-CEspada11/20/2022M-17TNRAlcobendas
91VAZQUEZ CAMBON, PabloCEC-CEspada11/20/2022M-17TNRAlcobendas
101REDONDO GIAO, Martín100TO-CEspada11/20/2022M-17TNRAlcobendas
105LUGRIS GONZALEZ, Cristian100TO-CEspada11/20/2022M-17TNRAlcobendas
32ORRO TABOADA, Gabriel 100TO-C  Espada12/3/2022M-15TNRMadrid
48OGANDO BAYR, SamuelCEHE-POSable11/27/2022M-20TNRRivas-Vaciamadrid
50MARTÍN CARRAL, AndréCEHE-POSable11/27/2022M-20TNRRivas-Vaciamadrid
58COVELO MOURIÑO, GabrielCEHE-POSable11/27/2022M-20TNRRivas-Vaciamadrid
62CASAL CAMPELO, PedroCEHE-POSable11/27/2022M-20TNRRivas-Vaciamadrid
20MARTÍN CARRAL, AndrésCEHE-POSable11/26/2022M-17TNRRivas-Vaciamadrid
25COVELO MOURIÑO, GabrielCEHE-POSable11/26/2022M-17TNRRivas-Vaciamadrid
34OGANDO BAYR, SamuelCEHE-POSable11/26/2022M-17TNRRivas-Vaciamadrid
36CASAL CAMPELO, PedroCEHE-POSable11/26/2022M-17TNRRivas-Vaciamadrid

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies